20 janvier 2013 - Challenge de Thau 7

20 janvier 2013 (saison 2012-2013)
Challenge de Thau 7
Organisation : Association Sportive de Balaruc-les-Bains
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Temps réel
26 inscrits - Pénalités et réparations : 4 (1 RAF - 1 DNE - 1 DNF - 1 DNS)
Rang Temps réel Temps Voile Concurrents Club/Pays Scratch Groupe Coef- Péna-
  Temps Vitesse compensé       Rang Points Groupe Rang Points ficient lité
1 01:45:30 4.834 01:39:44:83 4035 HEGOA   1 97.12 HN4 1 90.90 0.8299/40  
SURPRISE Q MARTY Bruno VOILE FUN SETE
FAURE Maxime VOILE FUN SETE
YVON Camille ASBBvoile
CHIARI Bernard ASBBvoile
2 01:47:55 4.726 01:42:05:78 22333 PAS TROP THAU   2 93.23 HN4 2 80.80 0.8299/40  
SURPRISE Q MERCIER Richard ASBBvoile
BANQ Thierry LVM voiles
BULLIER Loick S N B THAU
BOULLIS Francoise ASBBvoile
GIRAUD Marin LES GLENANS
3 01:53:10 4.507 01:43:29:89 28767 PITCHI POÏ   3 89.35 HN3 1 89.78 0.8021/65  
RUSH REGATE LUX Cyrille LVM voiles
MECHIN Agnes LVM voiles
ROUSSILLE Ludovic LVM voiles
GUYE Raphael YCGM
PETITSIGNE Cyril Y C MEZE
MICHAUD Edouard LES GLENANS
4 01:54:20 4.461 01:44:05:72 828J4 VENT DE FOLIE   4 85.46 HN4 3 70.70 0.7968/70  
J 24 VILA Christian LVM voiles
LABBAT Frederic LVM voiles
LEMOIGNE Bertrand LVM voiles
DE CLERCQ Sofie THAU 650
NODET Olivier LVM voiles
5 01:56:05 4.393 01:50:02:04 8415 ITHAQUE   8 69.92 HN4 5 50.50 0.8299/40  
SURPRISE Q PIEDCOQ Philippe ASBBvoile
RASPAUD Thierry C N FRONTIGNAN
CAZIER Xavier C N FRONTIGNAN
FOURCADE Bernard Y C MEZE
6 01:56:30 4.378 01:46:10:26 3233J4 LE BAR EST OUVERT   6 77.69 HN4 4 60.60 0.7968/70  
J 24 VANIER Denys ASBBvoile
ANASTASI PEREZ Gabriel ASBBvoile
FORTUNAT Julie ASBBvoile
DAVODET Clement ASBBvoile
7 01:57:02 4.358 01:50:57:47 22025 ESCARTEFIGUES   10 62.15 HN4 6 40.40 0.8299/40  
SURPRISE Q QUERELLE Gilbert Y C BOUZIGUES
MALAQUIN Maryse Y C BOUZIGUES
CARRIERE Emanuel Y C BOUZIGUES
RIEU Jean luc Y C BOUZIGUES
BARTHELEMY Jean claude Y C BOUZIGUES
8 01:58:15 4.313 02:11:55:27 38961 GRANY   21 19.42 HN4 7 30.30 1.0239/-97  
JPK 998 (EXP.) BERTOLINO Marc S N B THAU
DELCROIX Daniel S N B THAU
DE CAUNES Isabelle S N B THAU
VALPIANI Gilles S N B THAU
9 02:01:57 4.182 01:49:43:78 17694 JULES   7 73.81 HN3 2 78.56 0.7864/80  
FIRST 29 GTE ANTICO Gerard ASBBvoile
SAGOLS Patrick ASBBvoile
SUREL Christian ASBBvoile
HAMEL Jacques ASBBvoile
10 02:02:30 4.163 01:50:14:65 34513 SYLVERIC   9 66.04 HN3 3 67.33 0.7864/80  
FIRST 29 GTE DAL DEGAN Jean claude ASBBvoile
BOUVY Didier ASBBvoile
LEDUC Jean eudes ASBBvoile
BRIAND Dominique ASBBvoile
11 02:04:55 4.083 01:55:07:18 37230 HELIOS   15 42.73 HN3 5 44.89 0.8075/60  
DUFOUR 32 CLASSIC GTE GOUT Michel S N B THAU
CAYROL Sebastien S N B THAU
CAZABONNE Jean pierre S N B THAU
TONNELIER Michel S N B THAU
12 02:07:15 4.008 01:45:32:44 13032 APONOGETON   5 81.58 HN2 1 80.80 0.7225/148  
JOUET 24 GTE JACQUES Jean paul ASBBvoile
TURLUER Michel ASBBvoile
13 02:08:40 3.964 01:52:38:04 29809 CIRCE   13 50.50 HN3 4 56.11 0.7614/105  
KARATE MK2 (SPORT) ROUSSEAU Sebastien LVM voiles
BEAUDEAUX Laurent LVM voiles
CASSEZ Dominique LVM voiles
RAMES Virginie LVM voiles
14 02:08:55 3.956 01:51:00:42 17669 MANON   11 58.27 HN2 2 60.60 0.7472/120  
DELPH 26 PTE MOLTO Alain ASBBvoile
SAUVEPLANE Emmanuel ASBBvoile
PERON Bruno VOILE FUN SETE
QUENOT Nathan VOILE FUN SETE
15 02:14:46 3.784 01:51:41:05 35514 SHOESTRING   12 54.38 HN2 3 40.40 0.716/155  
FIRST 27 GTE MELIS Jean-philippe LVM voiles
CAUMET Andre LVM voiles
DAMOISON Jerome LVM voiles
FABRE Arthur C N CORBIERES
16 02:15:30 3.764 02:04:56:64 13436 MAS JULLIEN   19 27.19 HN3 7 22.44 0.8075/60  
FEELING 850 Q PIGANI Gilbert S N B THAU
BULLIER Erick S N B THAU
LEBOS Celine S N B THAU
17 02:17:15 3.716 02:02:33:51 1406 JP VALROSA   18 31.08 HN3 6 33.67 0.7762/90  
SUPER CHALLENGER MK3 LONG Jean philippe ASBBvoile
CLEREN Paul ASBBvoile
CLEREN Margaux ASBBvoile
GUIOL Patrick ASBBvoile
18 02:19:12 3.664 01:54:56:86 37201 SIRIUS   14 46.62 HN1 1 80.80 0.7096/163  
CHALLENGER SCOUT MAZIERE Pierre Y C BOUZIGUES
MILANO Jean pierre Y C BOUZIGUES
ROMAN Jacques Y C BOUZIGUES
RAJAU Frederic Y C BOUZIGUES
19 02:21:27 3.606 02:10:08:57 3982J4 MASSILHAN   21 19.42 HN4 7 30.30 0.7968/70  
J24 STENTA Jean francois LVM voiles
HARAUCHAMPS Michel LVM voiles
20 02:23:20 3.558 01:58:49:94 28427 CERIANTHE   17 34.96 HN1 3 40.40 0.7096/163  
CHALLENGER SCOUT FIGUIERE Frederic S N B THAU
PROTAT Veronique Y C BOUZIGUES
LE GUYADER Yannick S N B THAU
FELLOUS Simon S N B THAU
21 02:26:36 3.479 01:56:50:85 21998 ESCLOP   16 38.85 HN1 2 60.60 0.6795/200  
JOUET 22 (ELOR) PTE MIDOUX Jean luc ASBBvoile
LE GUENANFF Marion C N FRONTIGNAN
22 02:27:36 3.455 02:10:03:76 34545 ELYTIS   20 23.31 HN3 8 11.22 0.7614/105  
FIRST 30 Q FONTE WILLEMAN Pierre S N B THAU
LEBLANC Stephane S N B THAU
--- 02:23:10     37635 GET   --- 9.71 HN2 --- 20.20 0.716/155 RAF
ALOA 25 MIR Fabien ASBBvoile
VIARGUES Jean marie ASBBvoile
--- 02:06:50     4214J4 JIVARO   --- 0.00 HN4 --- 0.00 0.7968/70 DNE
J 24 ROSTAGNO Yves daniel ASBBvoile
ROURE Bruno ASBBvoile
---       21997 MOJITHAU   --- 9.71 HN1 --- 20.20 0.7357/133 DNF
CHALLENGER EXPORT AUBEY Pascal ASBBvoile
ROTTEE Gerard ASBBvoile
DELSOL Alain ASBBvoile
BECKER Jean-baptiste ASBBvoile
---       1822J4 REGLISSE   --- 9.71 HN4 --- 15.15 0.7968/70 DNS
J 24 TUDESQ Michel ASBBvoile
ROUZET Corinne VOILE FUN SETE
QUENOT Pierre jean VOILE FUN SETE
NARDIN Guillaume Y C MEZE
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
26 inscrits - Pénalités et réparations : 4 (1 RAF - 1 DNE - 1 DNF - 1 DNS)
Scratch Voile Concurrents Groupe Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points     Groupe Rang Points   ficient Temps Vitesse compensé lité
1 97.12 4035 HEGOA HN4 1 90.90   0.8299/40 01:45:30 4.834 01:39:44:83  
SURPRISE Q MARTY Bruno VOILE FUN SETE
FAURE Maxime VOILE FUN SETE
YVON Camille ASBBvoile
CHIARI Bernard ASBBvoile
2 93.23 22333 PAS TROP THAU HN4 2 80.80   0.8299/40 01:47:55 4.726 01:42:05:78  
SURPRISE Q MERCIER Richard ASBBvoile
BANQ Thierry LVM voiles
BULLIER Loick S N B THAU
BOULLIS Francoise ASBBvoile
GIRAUD Marin LES GLENANS
3 89.35 28767 PITCHI POÏ HN3 1 89.78   0.8021/65 01:53:10 4.507 01:43:29:89  
RUSH REGATE LUX Cyrille LVM voiles
MECHIN Agnes LVM voiles
ROUSSILLE Ludovic LVM voiles
GUYE Raphael YCGM
PETITSIGNE Cyril Y C MEZE
MICHAUD Edouard LES GLENANS
4 85.46 828J4 VENT DE FOLIE HN4 3 70.70   0.7968/70 01:54:20 4.461 01:44:05:72  
J 24 VILA Christian LVM voiles
LABBAT Frederic LVM voiles
LEMOIGNE Bertrand LVM voiles
DE CLERCQ Sofie THAU 650
NODET Olivier LVM voiles
5 81.58 13032 APONOGETON HN2 1 80.80   0.7225/148 02:07:15 4.008 01:45:32:44  
JOUET 24 GTE JACQUES Jean paul ASBBvoile
TURLUER Michel ASBBvoile
6 77.69 3233J4 LE BAR EST OUVERT HN4 4 60.60   0.7968/70 01:56:30 4.378 01:46:10:26  
J 24 VANIER Denys ASBBvoile
ANASTASI PEREZ Gabriel ASBBvoile
FORTUNAT Julie ASBBvoile
DAVODET Clement ASBBvoile
7 73.81 17694 JULES HN3 2 78.56   0.7864/80 02:01:57 4.182 01:49:43:78  
FIRST 29 GTE ANTICO Gerard ASBBvoile
SAGOLS Patrick ASBBvoile
SUREL Christian ASBBvoile
HAMEL Jacques ASBBvoile
8 69.92 8415 ITHAQUE HN4 5 50.50   0.8299/40 01:56:05 4.393 01:50:02:04  
SURPRISE Q PIEDCOQ Philippe ASBBvoile
RASPAUD Thierry C N FRONTIGNAN
CAZIER Xavier C N FRONTIGNAN
FOURCADE Bernard Y C MEZE
9 66.04 34513 SYLVERIC HN3 3 67.33   0.7864/80 02:02:30 4.163 01:50:14:65  
FIRST 29 GTE DAL DEGAN Jean claude ASBBvoile
BOUVY Didier ASBBvoile
LEDUC Jean eudes ASBBvoile
BRIAND Dominique ASBBvoile
10 62.15 22025 ESCARTEFIGUES HN4 6 40.40   0.8299/40 01:57:02 4.358 01:50:57:47  
SURPRISE Q QUERELLE Gilbert Y C BOUZIGUES
MALAQUIN Maryse Y C BOUZIGUES
CARRIERE Emanuel Y C BOUZIGUES
RIEU Jean luc Y C BOUZIGUES
BARTHELEMY Jean claude Y C BOUZIGUES
11 58.27 17669 MANON HN2 2 60.60   0.7472/120 02:08:55 3.956 01:51:00:42  
DELPH 26 PTE MOLTO Alain ASBBvoile
SAUVEPLANE Emmanuel ASBBvoile
PERON Bruno VOILE FUN SETE
QUENOT Nathan VOILE FUN SETE
12 54.38 35514 SHOESTRING HN2 3 40.40   0.716/155 02:14:46 3.784 01:51:41:05  
FIRST 27 GTE MELIS Jean-philippe LVM voiles
CAUMET Andre LVM voiles
DAMOISON Jerome LVM voiles
FABRE Arthur C N CORBIERES
13 50.50 29809 CIRCE HN3 4 56.11   0.7614/105 02:08:40 3.964 01:52:38:04  
KARATE MK2 (SPORT) ROUSSEAU Sebastien LVM voiles
BEAUDEAUX Laurent LVM voiles
CASSEZ Dominique LVM voiles
RAMES Virginie LVM voiles
14 46.62 37201 SIRIUS HN1 1 80.80   0.7096/163 02:19:12 3.664 01:54:56:86  
CHALLENGER SCOUT MAZIERE Pierre Y C BOUZIGUES
MILANO Jean pierre Y C BOUZIGUES
ROMAN Jacques Y C BOUZIGUES
RAJAU Frederic Y C BOUZIGUES
15 42.73 37230 HELIOS HN3 5 44.89   0.8075/60 02:04:55 4.083 01:55:07:18  
DUFOUR 32 CLASSIC GTE GOUT Michel S N B THAU
CAYROL Sebastien S N B THAU
CAZABONNE Jean pierre S N B THAU
TONNELIER Michel S N B THAU
16 38.85 21998 ESCLOP HN1 2 60.60   0.6795/200 02:26:36 3.479 01:56:50:85  
JOUET 22 (ELOR) PTE MIDOUX Jean luc ASBBvoile
LE GUENANFF Marion C N FRONTIGNAN
17 34.96 28427 CERIANTHE HN1 3 40.40   0.7096/163 02:23:20 3.558 01:58:49:94  
CHALLENGER SCOUT FIGUIERE Frederic S N B THAU
PROTAT Veronique Y C BOUZIGUES
LE GUYADER Yannick S N B THAU
FELLOUS Simon S N B THAU
18 31.08 1406 JP VALROSA HN3 6 33.67   0.7762/90 02:17:15 3.716 02:02:33:51  
SUPER CHALLENGER MK3 LONG Jean philippe ASBBvoile
CLEREN Paul ASBBvoile
CLEREN Margaux ASBBvoile
GUIOL Patrick ASBBvoile
19 27.19 13436 MAS JULLIEN HN3 7 22.44   0.8075/60 02:15:30 3.764 02:04:56:64  
FEELING 850 Q PIGANI Gilbert S N B THAU
BULLIER Erick S N B THAU
LEBOS Celine S N B THAU
20 23.31 34545 ELYTIS HN3 8 11.22   0.7614/105 02:27:36 3.455 02:10:03:76  
FIRST 30 Q FONTE WILLEMAN Pierre S N B THAU
LEBLANC Stephane S N B THAU
21 19.42 3982J4 MASSILHAN HN4 7 30.30   0.7968/70 02:21:27 3.606 02:10:08:57  
J24 STENTA Jean francois LVM voiles
HARAUCHAMPS Michel LVM voiles
21 19.42 38961 GRANY HN4 7 30.30   1.0239/-97 01:58:15 4.313 02:11:55:27  
JPK 998 (EXP.) BERTOLINO Marc S N B THAU
DELCROIX Daniel S N B THAU
DE CAUNES Isabelle S N B THAU
VALPIANI Gilles S N B THAU
--- 9.71 37635 GET HN2 --- 20.20   0.716/155 02:23:10     RAF
ALOA 25 MIR Fabien ASBBvoile
VIARGUES Jean marie ASBBvoile
--- 0.00 4214J4 JIVARO HN4 --- 0.00   0.7968/70 02:06:50     DNE
J 24 ROSTAGNO Yves daniel ASBBvoile
ROURE Bruno ASBBvoile
--- 9.71 21997 MOJITHAU HN1 --- 20.20   0.7357/133       DNF
CHALLENGER EXPORT AUBEY Pascal ASBBvoile
ROTTEE Gerard ASBBvoile
DELSOL Alain ASBBvoile
BECKER Jean-baptiste ASBBvoile
--- 9.71 1822J4 REGLISSE HN4 --- 15.15   0.7968/70       DNS
J 24 TUDESQ Michel ASBBvoile
ROUZET Corinne VOILE FUN SETE
QUENOT Pierre jean VOILE FUN SETE
NARDIN Guillaume Y C MEZE
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
4 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
Groupe Voile Concurrents Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points       ficient Temps Vitesse compensé lité
1 80.80 37201 SIRIUS   0.7096/163 02:19:12 3.664 01:54:56:86  
CHALLENGER SCOUT MAZIERE Pierre Y C BOUZIGUES
MILANO Jean pierre Y C BOUZIGUES
ROMAN Jacques Y C BOUZIGUES
RAJAU Frederic Y C BOUZIGUES
2 60.60 21998 ESCLOP   0.6795/200 02:26:36 3.479 01:56:50:85  
JOUET 22 (ELOR) PTE MIDOUX Jean luc ASBBvoile
LE GUENANFF Marion C N FRONTIGNAN
3 40.40 28427 CERIANTHE   0.7096/163 02:23:20 3.558 01:58:49:94  
CHALLENGER SCOUT FIGUIERE Frederic S N B THAU
PROTAT Veronique Y C BOUZIGUES
LE GUYADER Yannick S N B THAU
FELLOUS Simon S N B THAU
--- 20.20 21997 MOJITHAU   0.7357/133       DNF
CHALLENGER EXPORT AUBEY Pascal ASBBvoile
ROTTEE Gerard ASBBvoile
DELSOL Alain ASBBvoile
BECKER Jean-baptiste ASBBvoile
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
4 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 RAF)
Groupe Voile Concurrents Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points       ficient Temps Vitesse compensé lité
1 80.80 13032 APONOGETON   0.7225/148 02:07:15 4.008 01:45:32:44  
JOUET 24 GTE JACQUES Jean paul ASBBvoile
TURLUER Michel ASBBvoile
2 60.60 17669 MANON   0.7472/120 02:08:55 3.956 01:51:00:42  
DELPH 26 PTE MOLTO Alain ASBBvoile
SAUVEPLANE Emmanuel ASBBvoile
PERON Bruno VOILE FUN SETE
QUENOT Nathan VOILE FUN SETE
3 40.40 35514 SHOESTRING   0.716/155 02:14:46 3.784 01:51:41:05  
FIRST 27 GTE MELIS Jean-philippe LVM voiles
CAUMET Andre LVM voiles
DAMOISON Jerome LVM voiles
FABRE Arthur C N CORBIERES
--- 20.20 37635 GET   0.716/155 02:23:10     RAF
ALOA 25 MIR Fabien ASBBvoile
VIARGUES Jean marie ASBBvoile
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
8 inscrits
Groupe Voile Concurrents Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points       ficient Temps Vitesse compensé lité
1 89.78 28767 PITCHI POÏ   0.8021/65 01:53:10 4.507 01:43:29:89  
RUSH REGATE LUX Cyrille LVM voiles
MECHIN Agnes LVM voiles
ROUSSILLE Ludovic LVM voiles
GUYE Raphael YCGM
PETITSIGNE Cyril Y C MEZE
MICHAUD Edouard LES GLENANS
2 78.56 17694 JULES   0.7864/80 02:01:57 4.182 01:49:43:78  
FIRST 29 GTE ANTICO Gerard ASBBvoile
SAGOLS Patrick ASBBvoile
SUREL Christian ASBBvoile
HAMEL Jacques ASBBvoile
3 67.33 34513 SYLVERIC   0.7864/80 02:02:30 4.163 01:50:14:65  
FIRST 29 GTE DAL DEGAN Jean claude ASBBvoile
BOUVY Didier ASBBvoile
LEDUC Jean eudes ASBBvoile
BRIAND Dominique ASBBvoile
4 56.11 29809 CIRCE   0.7614/105 02:08:40 3.964 01:52:38:04  
KARATE MK2 (SPORT) ROUSSEAU Sebastien LVM voiles
BEAUDEAUX Laurent LVM voiles
CASSEZ Dominique LVM voiles
RAMES Virginie LVM voiles
5 44.89 37230 HELIOS   0.8075/60 02:04:55 4.083 01:55:07:18  
DUFOUR 32 CLASSIC GTE GOUT Michel S N B THAU
CAYROL Sebastien S N B THAU
CAZABONNE Jean pierre S N B THAU
TONNELIER Michel S N B THAU
6 33.67 1406 JP VALROSA   0.7762/90 02:17:15 3.716 02:02:33:51  
SUPER CHALLENGER MK3 LONG Jean philippe ASBBvoile
CLEREN Paul ASBBvoile
CLEREN Margaux ASBBvoile
GUIOL Patrick ASBBvoile
7 22.44 13436 MAS JULLIEN   0.8075/60 02:15:30 3.764 02:04:56:64  
FEELING 850 Q PIGANI Gilbert S N B THAU
BULLIER Erick S N B THAU
LEBOS Celine S N B THAU
8 11.22 34545 ELYTIS   0.7614/105 02:27:36 3.455 02:10:03:76  
FIRST 30 Q FONTE WILLEMAN Pierre S N B THAU
LEBLANC Stephane S N B THAU
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
10 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (1 DNE - 1 DNS)
Groupe Voile Concurrents Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points       ficient Temps Vitesse compensé lité
1 90.90 4035 HEGOA   0.8299/40 01:45:30 4.834 01:39:44:83  
SURPRISE Q MARTY Bruno VOILE FUN SETE
FAURE Maxime VOILE FUN SETE
YVON Camille ASBBvoile
CHIARI Bernard ASBBvoile
2 80.80 22333 PAS TROP THAU   0.8299/40 01:47:55 4.726 01:42:05:78  
SURPRISE Q MERCIER Richard ASBBvoile
BANQ Thierry LVM voiles
BULLIER Loick S N B THAU
BOULLIS Francoise ASBBvoile
GIRAUD Marin LES GLENANS
3 70.70 828J4 VENT DE FOLIE   0.7968/70 01:54:20 4.461 01:44:05:72  
J 24 VILA Christian LVM voiles
LABBAT Frederic LVM voiles
LEMOIGNE Bertrand LVM voiles
DE CLERCQ Sofie THAU 650
NODET Olivier LVM voiles
4 60.60 3233J4 LE BAR EST OUVERT   0.7968/70 01:56:30 4.378 01:46:10:26  
J 24 VANIER Denys ASBBvoile
ANASTASI PEREZ Gabriel ASBBvoile
FORTUNAT Julie ASBBvoile
DAVODET Clement ASBBvoile
5 50.50 8415 ITHAQUE   0.8299/40 01:56:05 4.393 01:50:02:04  
SURPRISE Q PIEDCOQ Philippe ASBBvoile
RASPAUD Thierry C N FRONTIGNAN
CAZIER Xavier C N FRONTIGNAN
FOURCADE Bernard Y C MEZE
6 40.40 22025 ESCARTEFIGUES   0.8299/40 01:57:02 4.358 01:50:57:47  
SURPRISE Q QUERELLE Gilbert Y C BOUZIGUES
MALAQUIN Maryse Y C BOUZIGUES
CARRIERE Emanuel Y C BOUZIGUES
RIEU Jean luc Y C BOUZIGUES
BARTHELEMY Jean claude Y C BOUZIGUES
7 30.30 3982J4 MASSILHAN   0.7968/70 02:21:27 3.606 02:10:08:57  
J24 STENTA Jean francois LVM voiles
HARAUCHAMPS Michel LVM voiles
7 30.30 38961 GRANY   1.0239/-97 01:58:15 4.313 02:11:55:27  
JPK 998 (EXP.) BERTOLINO Marc S N B THAU
DELCROIX Daniel S N B THAU
DE CAUNES Isabelle S N B THAU
VALPIANI Gilles S N B THAU
--- 0.00 4214J4 JIVARO   0.7968/70 02:06:50     DNE
J 24 ROSTAGNO Yves daniel ASBBvoile
ROURE Bruno ASBBvoile
--- 15.15 1822J4 REGLISSE   0.7968/70       DNS
J 24 TUDESQ Michel ASBBvoile
ROUZET Corinne VOILE FUN SETE
QUENOT Pierre jean VOILE FUN SETE
NARDIN Guillaume Y C MEZE

GUTIERREZ Bruno
Président du Comité de Course
GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats BV Les résultats 20 janvier 2013 - Challenge de Thau 7